버스노선
308번 버스 (소요시간: 문덕-남구보건소(25)-죽도시장(15)-초곡/흥해(38)-신광(20) : 98분)
반수 | 1회 | 2회 | 3회 | 4회 | 5회 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
문덕 | 신광 | 문덕 | 신광 | 문덕 | 신광 | 문덕 | 신광 | 문덕 | 신광 | |
1 | 흥해 | 5:45 | 7:58 | 9:36 | 11:45 | 13:23 | 15:31 | 17:09 | 19:18 | 20:56 |
2 | 흥해 | 6:05 | 8:16 | 9:54 | 12:02 | 13:40 | 15:49 | 17:27 | 19:35 | 21:13 |
3 | 신광 | 6:05 | 8:33 | 10:11 | 12:20 | 13:58 | 16:06 | 17:44 | 19:53 | 21:31 |
4 | 신광 | 6:30 | 8:50 | 10:28 | 12:37 | 14:15 | 16:24 | 18:02 | 20:10 | 21:48 |
5 | 5:20 | 6:50 | 9:08 | 10:46 | 12:54 | 14:32 | 16:41 | 18:19 | 20:28 | 22:06 |
6 | 5:38 | 7:10 | 9:25 | 11:03 | 13:12 | 14:50 | 16:59 | 18:37 | 20:45 | 22:23 |
7 | 5:56 | 7:30 | 9:43 | 11:21 | 13:29 | 15:07 | 17:16 | 18:54 | 21:03 | 22:40 |
8 | 6:14 | 7:50 | 10:00 | 11:38 | 13:47 | 15:25 | 17:33 | 19:11 | 21:20 | 22:50 |
9 | 6:31 | 8:09 | 10:18 | 11:56 | 14:04 | 15:42 | 17:51 | 19:29 | 21:37 | 신광편도 |
10 | 6:48 | 8:26 | 10:35 | 12:13 | 14:22 | 16:00 | 18:08 | 19:46 | 21:55 | 흥해편도 |
11 | 7:06 | 8:44 | 10:52 | 12:30 | 14:39 | 16:17 | 18:26 | 20:04 | 22:12 | 흥해편도 |
12 | 7:23 | 9:01 | 11:10 | 12:48 | 14:57 | 16:35 | 18:43 | 20:21 | 22:30 | 흥해편도 |
13 | 7:41 | 9:19 | 11:27 | 13:05 | 15:14 | 16:52 | 19:01 | 20:39 | 22:50 | 흥해편도 |
마을버스
신광 -> 마북/기일/반곡 방면(마을)
회차 | 신광 | 마북 | 기일 | 반곡 |
---|---|---|---|---|
1 | – | 7:15 | 7:30 | 7:40 |
2 | 8:20 | – | – | 8:35 |
3 | 10:10 | 10:30 | 10:45 | 10:55 |
4 | 12:30 | – | – | 13:05 |
5 | 14:40 | 15:00 | 15:10 | 15:20 |
6 | 15:35 | – | – | 16:05 |
7 | 16:45 | – | – | 17:00 |
8 | 18:10 | 18:30 | 18:40 | 18:50 |
9 | 19:45 | – | – | 20:00 |
마을버스
신광 -> 만석1/안덕1/사정2
회차 | 신광 | 마북 | 기일 | 반곡 |
---|---|---|---|---|
1 | – | 9:00 | 8:50 | 8:40 |
2 | 12:30 | 12:35 | 12:40 | 12:45 |
3 | 15:35 | 15:40 | 15:45 | 15:50 |
마을버스
신광 -> 상읍2
회차 | 신광 | 반곡 |
---|---|---|
1 | 8:00 | 8:10 |
2 | 13:00 | 13:10 |
3 | 18:10 | 18:20 |
교육생 수송안내
-학교 및 시민단체 교육 : 포항환경학교 전용버스 (시민단체 전화협의)
-가족동반 및 개별교육 : 자기차량 및 대중교통
교육신청방법
-찾아가는 지구살리기교육 : 인터넷 홈페이지 예약접수(홈페이지 공지사항에 설명 참고)
-찾아가는 지구살리기교육, 특별, 그외 프로그램 : 전화문의